Старый 11.12.2016, 21:45   #132
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предложения по модерированию и улучшению форума

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Если я прекрасно знаю, что некто распространял в личных письмах некоторые утверждения об МЦР, которые настолько серьёзны, что требуют открытой борьбы, если они верны, а не шептания за спинами, а потом чую плохо скрываемую неприязнь к Ирис и стремление её непременно уязвить, то подумаю: кто на самом деле отвечает нормам морали? Тот, кто так поступает, или тот, кто годами пытается отстоять в этой далеко не дружественной атмосфере форума организацию, в которую верит, как в детище Иерархии со всеми её (организации) возможными и невозможными ошибками?

И прихожу к выводу, что в этой свистопляске нападок для меня более оправданы всё же действия Ирис, как пытающейся донести свой опыт общения с МЦР третьим лицам, читающим и пытающимся разобраться. А уж их (этих действий) форма отражает реальную ценность всего подковёрного "действа". Да, именно так: по содержанию и ответная форма. Даже если говорят "обходительно", то ведь всё равно намерения чувствуются. Тем более, что коснувшиеся всех этих разборок со стороны давно не верят, что тут рериховцы.
irene, я никак не пойму: это Вы про меня что ли пишите?

Это Вы про то, что когда у нас с Вами была переписка, то я показала Вам текст одного заявления и спросила, как Вы к этому относитесь?
Показала его только Вам. Думала Вы что-то знаете про это.
Этот текст не секрет и напечатан на нескольких сайтах.
А Вы вот как всё представили: "рассылаются подковёрные письма", "шептание за спинами".
Бог Вам судья.
То есть то, что Ирис оскорбляет годами людей и ей сделали замечание, то это значит её уязвили. А она никого не уязвила?

Раз irene считает, что текст столь серьёзен, то ставлю его здесь:

Видела его на нескольких сайтах.

Возьмём хотя бы на сайте Андрея Пузикова:

http://www.zovnet.ru/viewtopic.php?p=4046#p4046

Смотрим руководство фонда в 2016 году

http://www.found-helenaroerich.ru/head/

Последний раз редактировалось Эвиза, 11.12.2016 в 21:57.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх