Старый 28.08.2005, 14:08   #86
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Истин,
Вы прибегаете к известному и проктекуемому многими методу "ударить ниже пояса". Напрасно, скажу Вам, напрасно. Это не со всеми проходит. Где это видано, чтобы колобок провёл старую лисицу

Если Вы усвоили из Учения, что "руками и ногами человеческими" ограничивается кормлением рыбок и фотографированием, что любовь вселенская познаётс лишь одним заявлением на неё, не подтверждённым трудом, потом и страданиями, то начинаю верить в то, что вы с Викторией действительно находитесь под КОЛПАКОМ и дальше его границ ничего знать не хотите.
Скажите, чем вы оба занимаетесь в повседневной жизни? Имею в виду работа, учёба и т.д.
Вы слишком амбициозны и любопытны, более того не скромны. Не всё можно спрашивать, не всё можно сказать. Не думаю, что Вы должны знать чем мы с Истином занимаемся в Тонком мире, и чем живём в обыкновенной жизни. Вы не батюшка-исповедник. Хватит нападок, Ветлян. Я устала уже от Вас, и Вашей злобности. Кстати, Истин, не муж мне, но считаю своим долгом от Вас его оградить. Сколько в Вас зла…
Виктория
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх