Старый 10.10.2016, 17:12   #228
Tereza
 
Аватар для Tereza
 
Рег-ция: 28.09.2016
Адрес: близко к Полярному кругу
Сообщения: 624
Благодарности: 82
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблема абортов в России и на всей планете.

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
И вот карма выбрала лучшие условия для данного духа; плод зачат; начинается вхождение и... аборт. Все насмарку.
Мне кажется, что вашу фразу можно продолжить "и... аборт" - это тоже карма, но уже карма в своей наработанной негативности, т.е. данному духу нужно пройти именно такой вид очистки, а может быть и несколько подряд абортов.. зачатие - это карма, но и аборт - это тем более карма..
В предыдущих жизнях этому духу давались более легкие уроки, а потом по нарастающей эти уроки все усложнялись, но.. не понял, не захотел, не учел, не поверил, не думал, не научился.. и все.. негативная неизбежность, на которую невозможно повлиять самому, только смириться и пережить с любовью и верой Богу..
ИМХО: не бывает абортов случайных, только по тяжелой карме.. (я верю Богу, поэтому думаю именно так..)

А по поводу, куда такому духу податься - знаю случаи, когда такой дух оставался как-бы прикрепленным к матери, не захотевшей его родить, а потом он получал рождение в той же семье или у близких духовно ..
но так же знаю случаи, когда дух пробовал родиться у одной матери несколько раз безуспешно (аборты..), но не бросал свои попытки и получал рождение у нее - и это было счастливое воплощение..

т.е. все идет по кармической нити..
(иногда и высшим нужна встряска-урок: это все благо для очищения и восхождения духа..)
Tereza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх