Старый 12.09.2016, 13:26   #201
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тест на распознавание

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Да-да, в самом начале темы шла рекомендация автора топика - "читайте название". Т.е. - проходит тестирование на основе ответов о сути картин. Художник и его картины здесь оказались просто орудием и предметом для некого механизма распознавания. "Агнцы отделяются от козлищ" (в который раз)?
Богатая у людей фантазия. Если человек наклонился - то безусловно за тем, что бы поднять и бросить камень. Не важно, что он хотел просто сорвать цветок или поднять и выбросить мусор.
Я, например, тему понял так, что каждый может сам себя протестировать на примере творчества яркого и самобытного художника.
Ваша фантазия совсем не противоречит моей. Скажите еще - как именно следует себя протестировать "на примере ... художника"? И зачем это нужно делать?
Вы зря вырезаете из фраз кусочки. Я писал про творчество художника. Проверка собственного восприятия, собственного отношения к тем или иным вещам. Собственно, искусство, и есть подобное испытание наших чувств. Это его предназначение. Через искусство мы имеем возможность понять самих себя.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх