Старый 12.09.2016, 09:57   #10867
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Тут пытаются опустить некоторые патриотические чувства, нет, даже сказала бы, знания. Типа, слепой патриотизм и любовь к Родине.
Глупость "со своей близорукой колокольни".

Для тех, кто понимает по немецки.
Канал quer-denken.tv здеесь уже не раз обсуждали и всем знакомы его "слепо-патреотические" фильмы по разоблачению немецкой транс-атлантическо-утопической политики. Кто бы спросил, с какой это стати, эти немцы так патриотично поддерживают Россию?
А вам не доходит, что эти люди просто немного умеют отличать зерна от плевел? Вернее, не дают навесить себе лапшу на уши.
Но, похоже и не только по этой причине. Вчера просмотрела новый фильм на их странице, за 10.09.16
Geistig-Somatische Medizin. Diagnose & Therapie aus ganzheitlicher Sicht

http://quer-denken.tv/11251-2/

Интервью дает наш, советский профессор, врач. Виктор Цыганов. Новая (эффективная) терапия основывается на именно наших, советских разработках и исследованиях. С 1:00 вообще интересное - он через сравнения по отношению внутренних чувствознаний, раскрывает сравнение между нами, русскими и западниками. А ведущий, немец, сидит и наслаждается информацией. Опупев, конечно же, между нами девочками говоря.
И дошло мне вчера кое что, что эти соображающие немцы все больше и больше начинают ценить, понимать и восхищаться русским (советским) человеком, его обьективность и его Знаниями (в широком смысле слова). Начинают понимать, какую ценность приобрели и приобретают в содружестве с ним. И они гордятся и человеком и Россией.

Скажете и они фанаты?
Гордятся не понятно чем?
Вот фигушки!
Они преккрасно понимают, что этот Человек есть спасение планеты, которую топят беспощадно. Эти люди хотят выжить сами и дать будущее своим потомкам. Вернее, вообще иметь потомков.
Вот она, суть нашего времени!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)