Старый 21.06.2016, 22:35   #169
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,035
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Дык там правда написана, такой, какая она есть.
Андрей, какой она есть для кого? Много в той теме и на форуме осталось украинских сотрудников, которые бы не считали своё положение "исторической ошибкой" Хрущева и Ельцина, а просто отталкивались от сегодняшней и реальной государственной принадлежности? И я действительно имею в виду сотрудников. Есть интернет-пространства, на которых эта тематика безжалостно пресекается, и там люди так или иначе вынуждены договариваться и имеют для этого возможности. А здесь очень удобно, Dar очень верное слово подобрал. Удобная правда. Удобно вписываемая в нужный контекст. И есть возможности не договариваться. Значит, и нет необходимости. Есть, как сказали, необходимость "не молчать и рушить построения лжи".
Мне не совсем понятна Ваша позиция... Видно, что Вы переживаете непонимание. Буду честен, мне некоторые Ваши сообщения тоже непонятны. Может быть я не способен понять, может быть Вы недостаточно внятно излагаете мысль...
В любом случае в России у каждого может быть своё мнение. Вот Вы его высказываете открыто, свободно - уже здорово, когда есть такая возможность, такой форум, где с Вами разговаривают, соглашаются или спорят! У всех это по-разному получается. Есть ли смысл упрекать кого-то за несдержанность и излишнюю эмоциональность?.. Я думаю бессмысленно, надо просто прекратить общение, вот и весь выход. Но искусственно уходить от каких-то тем, по-моему, еще более бессмысленно. Это же жизнь, её же не закроешь!
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)