Старый 21.06.2016, 22:18   #165
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,837
Благодарности: 15,255
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Борьба с грубостью на форуме

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Дык там правда написана, такой, какая она есть.
Андрей, какой она есть для кого? Много в той теме и на форуме осталось украинских сотрудников, которые бы не считали своё положение "исторической ошибкой" Хрущева и Ельцина, а просто отталкивались от сегодняшней и реальной государственной принадлежности? И я действительно имею в виду сотрудников. Есть интернет-пространства, на которых эта тематика безжалостно пресекается, и там люди так или иначе вынуждены договариваться и имеют для этого возможности. А здесь очень удобно, Dar очень верное слово подобрал. Удобная правда. Удобно вписываемая в нужный контекст. И есть возможности не договариваться. Значит, и нет необходимости. Есть, как сказали, необходимость "не молчать и рушить построения лжи".
Знаете, mika_il, я могу посчитать на пальцах с кем нужно договариваться... Много сотрудников... Фантазируете...да не больше 10 , против сотен, которые поддерживают правду. Да и не сотрудники они нам, противникам одержимых и омраченных душ. Ах, да, возможно Вы за серых...
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх