Старый 12.08.2005, 11:34   #99
Михаил M.

Рег-ция: 14.02.2005
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Вторая мировая война, я так понимаю - отражение Армагеддона, и где-то было сказано у ЕР о том, что год Сталинградской битвы был известен древним, как и сроки Армагеддона. Зная немного "уловки" Учителей, я думаю, что дело здесь не в войне, вернее, может быть в войне, но и в событиях эзотерического плана, которые с ней связаны. Они, эти Учителя, не вводят впрямую в заблуждение. Они говорят часть правды, делают намеки, ссылаются на прошлые труды с сокрытиями и так далее. Но если сказано, что конец Кали Юги, то вряд ли что-то имелось в виду другое. Но это так, предположения. Планеты тоже должны сойтись. Я в астрологии профан, к сожалению, поэтому ничего добавить не могу.
В пророчестве о состарившихся детях она тоже прямо говорила о Судном Дне, что он настанет тогда, когда многие дети состарятся, но Судный День не должен совпадать с Концом Кали Юги, он (конец цикла) должен совпасть с воплощением Калки Аватара. А Судный День уж потом, Аватару надо немного подрасти и освоить новый свой "Дом")))
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх