Старый 13.04.2016, 12:19   #344
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,036
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: RE

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Измеряем же по себе, по доступным измерениям.
Это я заметил. Потому так и сказал. Это констатация факта. А надо бы по-другому. Смысл повторяться? О чем можно мыслить, не изменив себя? Мысль так и останется камическим угаром, не более.
Смысла повторяться вообще нет. Было сказано:По одежке протягивай ножки(народная мудрость). Вы сказали:"ясно", но тем не менее решили повторить. Никто ж не против. Увидеть что-либо можно только либо будучи равным по измерениям, либо превосходя, поскольку мыслить- не означает рассуждать. Мышление-это внутреннее вИдение.


Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Рассказывать же о пережитом,это раскрывать свою душу и сердце . Неужели перед любителями наносить по ним удары , а то и повампирить?
Ну, а это-то причем? Я каким-то образом призывал к этому?
Вы так действовали. Но даже не заметили. Значит, такова практика.
Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Ведь достигаем мы по подобию.
Т.е., Вы согласны со мной?
С Опытом в этом Первопроходцев, Старших Братьев.Если Вы в Их ряде, то тогда и с Вами.

Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Живая Этика говорит: "Сердце поведет спиралями Тонкого и Огненного Мира." Вот и нужно отслеживать эти спирали сердца , разве нужно куда-то от него отходить
А теперь давайте подробно, как о пропущенном через себя опыте. Что это означает для Вас в Вашей повседневной жизни? Не то, что Вы об этом думаете, а то, как практикуете.
. Но ведь Вы же даже этого не заметили в небольшом эпизоде, фактически здесь произшедшем, куда еще подробнее. Не поняли, не осознали, не увидели. Вот и начинайте учится прямо здесь и сейчас,
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх