Старый 30.03.2016, 12:59   #140
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
В части моего поста, которую вы оспариваете,я сказал правду.
То что с сайта Манвантара ушла большая группа активных участников, делавшая его живым, произошло после вашего прихода. Более того, фраза "теперь у нас три сайта" прозвучала из ваших уст, когда основные пользователи покинули сайт и обозначила что он ВАШ!
Так что я не выдвигаю обвинение, а констатирую факт: То каким сайт Манвантара является сейчас в Значительной Степени ваших рук дело. Вам с последствиями этого действия жить дальше.
С вопросом, которым вы обращаетесь к Iren "что вы сделали полезного для общества?" - нужно обратиться к себе.

Migrant, у вас есть три сайта???
По крайней мере два из них вы идейно возглавляете (сколько лет Лотосу и сколько вам?)
Интересно где Вы узрели данное "идейное возглавление"? Учитывая, что последний пост Мигранта у нас датируется 27.12.2013. А также то, что у нас совершенно нейтральный ресурс.
Кто угодно может приходить, какую угодно "политику" вести. Лишь бы элементарные правила этики не нарушали.
Ной, а почему бы Вам не назвать Манвантару и своим сайтом? Приходите, продолжайте писать о чём хотите. Никто там Вам ничего не запрещал писать, даже о "Книге Жизни" из "канала Альфа"
Если вы Админ, позиционируете свой сайт как библиотеку различной духовной литературы, которую можно придти почитать и удалиться, то действительно ничего страшного не произошло. Таких сайтов множество, пришли читатели пообщались на форуме и ушли. Придут новые. Но вот только духовная литература собирает единомышленников для более содержательного общения, чем чтение любой другой литературы., )

Здесь на Рерих.ком одна из Админов сказала, что сайт в общем то позиционируется как информационный, а общение между участниками( надо полагать), это расширение функций сайта. Но, если это будет только информационный сайт, то много ли участников здесь останется?
Этим примером просто иллюстрирую то что произошло с вашим сайтом: ушла половина участников - ничего, причину можно замазать и забыть.Книги то остались.
Если у вас, Лотос, дойдут руки то сайт как то вы оживите, я ведь о том же в первом посте в этой теме: "Притча о трех мудрецах просивших Будду о чуде" - если обнаружил последствия своих действий (разрушительные) то будь добр иди и восстанови.

О "Книге Знания" , пожалуйста дайте более точную ссылку. Тогда будет предмет для разговора.

Последний раз редактировалось Noy61, 30.03.2016 в 13:00.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)