Старый 04.08.2005, 10:02   #11
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

you, я думаю что степень усваиваемости вообще не стоит на повестке дня. на днях обсуждали энерджи и я изрек (о вампиризме и не только):

"вкусно то [прилив сил вызывает то], что вызывает радость...
если у кого-то радость вызывает ссора других людей, он вполне может получить от этого прилив сил."

"я думаю такая энергия (агрессия) не шибко проходима. у нее слишком низкий потолок для слишком высоких полетов...
я заметил такую фишку. энергия любого человека обладает порогом, характерным для его уровня развития. т.е. если ты используешь для настройки чью-то энергию, и чел например квасит, будь готов - тебе тоже захочется... т.е. энергия - не любая [личная энергия не нейтральна и не всеобъемлюща]... да? это когда ты ее высекаешь сознанием от прикосновения к материи и рождения эмоций, вот тут ты определяешь, какова эмоция - таков потолок [от уровня твоего сознания зависит качество]. а когда энергия чужая, ты уже не определяешь [качество зависит от чужого сознания]...
типа кушайте натуральные продукты."

можно назвать личное отношение к тому или иному проявлению степнью усваиваемости, но по сути это уже дебри.

Истин, пране радоваться можно, только смысла от этого не будет. от "знания" что прана есть, ее не прибавляется, бо мертвая буква не прибавляет жизни.

я бы сказал что люди идущие от ощущений и пытающиеся чувствовать идут совсем в другую сторону от источника. не понимая, что прану собственно и вызывает их способность вызвать чувство, т.е. они путают причину со следствием...
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх