Старый 19.01.2016, 05:15   #171
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: На переломном этапе

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
То есть, он попал в МЦР не в качестве последователя Учения, и не как сторонник РД, а, скорее, как "свадебный генерал", разве такой вывод можно оспорить?
Такова была структура организации. Реальные последователи Учения, если обладали задатками лидера, оттуда выживались. Король должен быть один. Вытаптывалась поляна для одного растения. . А вот поддакивающие вполне могли занимать посты около вождя. Вы видели хоть одного сотрудника МЦР который самостоятельно отвечал бы где ни будь в открытом доступе на какие либо вопросы? Я за 15 лет ни разу. Только проработанная, утверждёная сверху доктрина, но без ответов по сути. Понять уровень знания АЙ у МЦРовцев невозможно, они не отвечают на вопросы, но повторяют мантру - "воля Святослава". Это хорошо, но уже в прошлом, дальше на этом не проедешь. Я не считаю данный этап переломным, возможно только для МЦР. Для тех кто жил без МЦР ничего не поменялось. Ничего ровным счётом. Суетится и создавать что либо - тоже не вижу смысла, время расставит всё по своим местам. Новые придут.
Опять пустая болтовня с тем же набором претензий и таже самая старая песня из фальшивых нот. Ведь ни с одним работником МЦР не знакомы лично. Но гора умалительных оценок и соответствующих штампов уже вывалена. Судите по отражению на поверхности и полагаете, что знаете глубины явления.
Что же касается уровня познания АЙ, то наверное уже многими замечаются серьёзные пробелы в Вашем понимании многих ключевых аспектов Учения. Может быть это оттого, что те 15 лет смотрели не туда? Не знаю. Но в одном я с Вами согласен. Новые придут. И среди них уже точно не будет таких "зрячих".
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх