Старый 17.01.2016, 18:15   #29
Subаru
Banned
 
Рег-ция: 09.01.2016
Сообщения: 43
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога, 165

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Самое распространнёное явление на форуме, те, кто ничего не имеют, страются убедить других, что все остальные такие же нищие.
Степени развития никто кроме самого человека не может наблюдать. За 15лет я по меньшей мере три раза читал шлоку в Озорении про молниносную молитву и не видел. Теперь увидел. Но те, кому показал в этой теме - не увидели сию простую практику. Это нормально. Ненормально когда начинают ругать показавшего, это сорптивление очень показательно.
"Самое распространнёное явление на форуме, те, кто ничего не имеют, страются убедить других, что все остальные такие же нищие."

Это другая тема - если есть желание, откройте ее. Но в этой теме вас никто не убеждал , что вы "нищий". Если не согласны - укажите кто это натворил и мы дружно его поругаем. Про вора и шапку не буду.

" За 15лет я по меньшей мере три раза читал шлоку в Озорении про молниносную молитву и не видел. Теперь увидел. Но те, кому показал в этой теме - не увидели сию простую практику. Это нормально."

Я, например, видел ее с самого первого чтения когда-то. Но понимал, что очевидная простота - только кажущаяся. В подавляющих случаях среди людей молитва сродни магии если ею и не является. Вопрос ведь еще и в том, что будет в этой молитве. А это надо "выпестывать", приложив для этого и усилия и время и много чего еще. Вот вы - что для этого делали?
А так , это просто похоже, скорее, на нахождение халявы, хотя и не настаиваю на этом - сами для себя решите или уже решили.

" Ненормально когда начинают ругать показавшего, это сорптивление очень показательно."

О каком сопротивлении и "ругании" в этой теме вы говорите - трудно понять. Кто вас так обидел? Конкретно - может, модератор мышей не ловит - ну тогда обратитесь к нему.

Вместо обсуждения темы вы в одном посте два раза пожаловались в пространство - и вряд ли вы за это время произвели десять молниеносных сердечных молитв - мне трудно понять как это можно совместить. Но может быть вы расскажете.

Последний раз редактировалось Subаru, 17.01.2016 в 18:17. Причина: доп
Subаru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх