Старый 12.01.2016, 00:28   #123
Subаru
Banned
 
Рег-ция: 09.01.2016
Сообщения: 43
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога, 163. Незаменимая дисциплина

Цитата:
Сообщение от Андрей Вл. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Но это совсем не означает, что каждый человек раскрывший книги Учения уже стал настоящим Агни Йогом.
Дамин, спасибо за понимание! Я только это и имел ввиду!

Странно, описывая "состояние умов" с которыми мне пришлось соприкоснуться на "поле РД" за последние более чем четверть века, я не "обращался к конкретным персонажам", а говорил "о средней температуре по больнице", но, однако, "персонажи" нашлись!

"Плевки", "дать в пятак" ... "прекрасные слова", сколько в них истинной культуры, братства и стремления к сотрудничеству!

Я предупреждал неоднократно, что НЕ приемлю переход на личности, а уж тем более, "виртуальное дерьмометание"! Я всегда готов извиниться перед человеком, если Непреднамеренно задел его чувства, но я ведь никого (конкретно!) не имел ввиду ...Если (кто-то!) оскорбился за (абсолютно всё!) РД, то я его тоже не имел ввиду, это просто моё мнение, которое у меня сложилось на основании того, что мне приходилось видеть и с кем общаться!
Что тут оскорбительного, а самое главное, для кого лично? Ещё раз повторяю, я не упражняюсь в остроумии и не пытаюсь "умничать", как некоторые тут предположили, на чём позвольте закончить эту тираду, как и дальнейшее общении с данными персонажами. Видите моё сообщение, пропустите, желчи меньше выделиться, оно и для здоровья полезней! Участник "под ником Musiqum" понял меня с первой попытки и других попыток не делал (за что ему спасибо!), надеюсь и двум другим повторять не придётся!
Пишу, собственно, только из-за того, что увидел ссылку на свой "не приличный" оборот.
Уважаемый, вы мнительны ИМХО. Я вообще вас не имел ввиду - всего лишь обратил внимание, что возможен и другой взгляд на ситуацию. И писал не вам, к тому же.
Если бы у меня к вам что-то было - писал бы именно вам. Я ваши посты читаю по диагонали и особо не вникаю в них потому как я тут не просвещаюсь по вашим постам на предмет кто есть Бодхисатва, а имею намерение что-то по теме поучаствовать. Пока все вокруг да около - уже и не ясно зачем название у темы. Вообще это иногда флудом называют.Видимо, это культурный флуд

Последний раз редактировалось Subаru, 12.01.2016 в 00:34.
Subаru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх