Старый 28.11.2015, 23:24   #15257
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от *N* Посмотреть сообщение
Мораль : Мы можем клясть москалей и оскорблять их последними словами. А вот нас в ответ называть укропами нельзя! Это не позволительно. Это оскорбуха!
Мы на форуме Живой Этики, я не устаю удивляться.. Если были примеры, ЗДЕСЬ, пожалуйста, предъявите, если не можете предъявить - не юлите..
Такие выпады если и были здесь (что маловероятно), то их удаляли. Но ведь разговор идёт не о форуме Живой Этике, а об общей ситуации в самой жизни за пределами форума. Это во-первых.
А во-вторых, нет никакой противоестественности называть на форуме Живой Этики фашистов фашистами, бандеровцев бандеровцами, а укров украми. (Кто они такие, я уже объяснил Вам выше).
Другое дело, что некоторые участники форума из Украины отождествляют себя с этими украми... Тогда - да. Для них такое название может быть болезненным. Но в этом случае, это проблема только их самих, а не того, кто прямо выражает суть происходящего. Я же, к примеру, в обморок не падаю, когда на этом форуме клянут американцев и называют их пиндосами, америкосами и т.п. Так как считаю себя американцем, а не этим пиндосом. Вот так и Вы - берите пример с меня. Если Вас с этими украми ничего не связывает, то и не надо так болезненно реагировать на это наименование. Или связывает?

Последний раз редактировалось Musiqum, 28.11.2015 в 23:37.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)