Старый 19.11.2015, 17:27   #175
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблема с сайтом

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
мне буквально через каждое сообщение с форума, приходит "предупреждение о фальсификации"
Пришлите по возможности скрин подобного сообщения.
…Кому: a****@mail.ru
Мы не можем проверить подлинность отправителя. Рекомендуем вам быть внимательнее при совершении действий, указанных в письме. Подробнее
Как видно из сообщения Авроры, почтовый ящик она имеет на почтовом сервере mail.ru
Поэтому ответ на вопрос можно прочитать по ссылке ниже (если коротко, то почтовому серверу mail.ru не нравится адрес, который вставляется в поле «От кого» при автоматической отправке сообщений от администратора форума, поэтому он добавляет такое предупреждение в письма, получаемые с этого адреса):
https://help.mail.ru/mail-help/letters/receive/dmarc
Лена, Вы правы. Ваша ссылка и есть "подробнее" в предупреждении.
Вот заключение сервера мейл ру

"Обращаем ваше внимание на то, что мы не рекомендуем отвечать на подобные письма, а также совершать указанные в них действия: отправлять пароли и личные данные, скачивать вложения, пересылать и пр.
Если вы знаете отправителя письма, рекомендуем вам связаться с ним альтернативными способами и уточнить — отправлял ли он данное сообщение".

Я не обращала внимание, если честно, поскольку пропускаю, обращаю внимание на отправителя и само сообщение. В предупреждении дан совет "связаться с отправителем альтернативным способом" .Я связалась, что дальше? )

Последний раз редактировалось aurora, 19.11.2015 в 17:29.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх