Старый 02.11.2015, 16:45   #4491
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вы видите факты, да так, чтобы над нами посмеяться (только не говорите, что вы ТОЖЕ русский). Так ведь Россия под санкциями! И ещё долго будет, поэтому наши будут искать другие рынки сбыта, других поставщиков... Когда В. Путин доказал, что теперь с его мнением ПРИДЁТСЯ считаться, мы все понимали, что несколько лет придется приспосабливаться к новым условиям. И, уверяю вас, мы приспособимся, не впервой!
Во первых, те факты что я вижу у меня даже улыбки не вызывают.
Во вторых, после того как в российских паспортах убрали главу – национальность, я могу быть кем угодно.
И в третьих, санкции начались только вчера, а трактора выпускаются уже давно. И если на наших российских полях я вижу импортную технику, то это говорит не в нашу пользу.
Так ведь рынок же... ВТО - называется! Ну да санкции своё дело сделают! И совершенно правильно вы говорите: надо выпускать свои машины!!!
Санкции нам в помощь!
Да и падение цен на нефть - тоже объяснить всем эти миллерам и аликперовым с Сечиным вместе взятыми...,
что надо деньги вкладывать и в реальное производство ТОЖЕ!!! Машины, станки, роботы надо выпускать.

PS. Да мне всё равно кто вы по национальности. Я тоже не русский.

Последний раз редактировалось Migrant, 02.11.2015 в 16:52.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх