Старый 10.10.2003, 09:16   #10
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Светлояр

Цитата:
Сообщение от EE
Александр, раскажите где оно? Какие у Вас были ощущения. М.б. фотографии есть?
Спасибо, Алла, за хорошую подборку статей Добавить к ним могу, что находится это озеро в двух часах езды на автобусе от Нижнего Новгорода. В трехстах метрах от озера расположено большое село Владимирское. Фотографии, вернее слайды, у меня от-туда есть, но они не отсканированны, так что показать пока не смогу
Надо сказать, что когда я там был в первый раз, то мне там приснился один сон, который очень сильно перевернул всю мою жизнь, а вот каких-то особых ощущений, слышаний и видений у меня там не было. Я слишком толстокожий. Хотя энергетика, как мне показалось, очень сильная. И насчет живописности я не в большом восторге. С горными озерами не сравнить. А там рельеф слишком плоский.

Еще, наверное, стоит особо сказать о Людмиле Жебель, о которой несколько раз упоминается в приведенной Вами статье. Она из Риги. Я бы назвал ее подвижником Живой Этики. Вначале она жила недалеко от Нижнего, была активным деятелем в Рериховском обществе. Потом поехала на Светлояр на конференцию (это было как раз в тот год, когда я то-же впервые попал туда) да так там и осталась. Работает учителем в местной школе. Пытается преподавать там Живую Этику. Создает свои методики. И вообще, очень интересный человек
Я ей благодарен за то, что она там у себя в школе устороила маленькую постоянную выставку моих работ. Так они там и висят

Еще одна ссылка: http://www.svetloyar.ru/index.php?id=000104

Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх