Старый 14.07.2005, 20:08   #23
Михаил M.

Рег-ция: 14.02.2005
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
ещё наше поколение увидит начало 6 расе - Золотому Веку (или она так говорила про общину? не помню точно).

Наверно она имела в виду общину - зачаток 6 расы..
Она имела в виду Суд: "Преступления людей, омертвение духа, создали такие эманации вокруг нашей планеты, что спасительные лучи не могут достигать ее. Наша планета может закончить свое существование гигантским взрывом. Решительный час Дня Суда не за горами, и многие дети доживут до этого ДНЯ. Вот почему столь спешно дается Учение Жизни, и столько необычных знамений проливаются на Землю, но люди глухи и слепы!" Из письма ЕР от 11.10.35

Насчет рас Вы правы и не правы. Расы и подрасы формируются постепенно и смена их происходит не одномоментно. Сейчас 6-я подраса формируется в разных местах, в том числе и в Штатах, но главное их место сосредоточения нельзя было выдавать, поэтому о Новой Стране в Тайной Доктрине ни слова, будто и не существовала огромная территория с огромным населением. Новая Страна еще имеет ту особенность, что здесь место формирования 6-й Коренной Расы, так как в соответствии с Тайной Доктриной, Коренная Раса формируется из генетического материала одноименной подрасы предыдущей Расы, то есть 6-я подраса 5-ой Коренной Расы будет основой для 6-й Коренной Расы, а 7-я подраса 6-й Коренной Расы будет основой 7-й, а 5-я подраса 4-й Коренной Расы была основой 5-й Коренной Расы. В этом особеннойсть Новой Страны и ее глубочайшая тайна, которая в значительной степени откроется, когда будет новое небо и новая земля. Ждать осталось недолго. То, что Расы и подрасы накладываются друг на друга и очень глубоко, доказывает существование выродившихся остатков 3-й Коренной Расы - аборигенов Австралии, о представителях 4-й Коренной Расы, живущих в наше время, не говорится, потому что это может повлечь действительно расовуу дискриминацию. Ходят по земле и представители 6-й Расы, но они не в состоянии жить в такой удушающей атмосфере и могут проявиться лишь в уплотненном астрале. О 7-й и говорить нечего, ак как надо помнить, что есть некоторое подобие тел 1-й Коренной Расы и 7-й, последняя лишь отличается полученным Разумом, а 1-я, как известно, это эфирные тела, даже не Тени (астральные Чхая) 2-й Коренной Расы.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх