Старый 16.08.2015, 18:13   #62
Galina
 
Аватар для Galina
 
Рег-ция: 26.01.2005
Сообщения: 968
Благодарности: 720
Поблагодарили 104 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация В России

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Это самая удивительная метаморфоза, природу которой пока не могу понять
Тоже думаю, думаю над этим. Пришло на ум сравнение, как это ни странно, с Махабхаратой. Там у царицы Гандхари (кажется) родилось 100 сыновей. Где-то читала (давно, уж не помню где), что сыновья эти суть воплощения злейших демонов. Заметьте у одной царицы родились (на одном корабле). Так там участвующий во всей этой истории Кришна вовсю как-бы провоцировал надвигающуюся кровопролитную войну. Война, получается, была просто необходимостью. Причем сознание народа было настолько затемнено, отравлено и настолько не соблюдалась Дхарма, что во время Курукшетры были убиты почти все мужчины (не только демоны), включая ВСЕХ детей Пандавов !!! Т.е. перевоспитывать не имело смысла, легче было всех подчистить и начать с чистого практически листа. Сейчас, глядя на Украину, на события казалось бы невозможные, нелогичные, невыносимые и болезненные, кажется, что Высшие силы именно провоцируют (в хорошем смысле) людей на Украине выворачиваться до конца, обнажать свою сущность, идет Великий отбор. Он везде идет конечно, но на Украине в очень обостренной форме. И воплощены возможно на Украине те души, которым дан шанс в короткий срок (поэтому всё так жестко) отработать свою плохую карму по отношению к Руси. Вот и отрабатывают, кто как может. А нам всем предоставлена возможность учиться на чужих ошибках. Хотя, кто знает, что нас ждет ?
Galina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)