Старый 15.07.2015, 12:25   #207
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Китай

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Никита С. Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что китайского "гитлера" не появится.
В Китае кризис перепроизводства вкупе с нехваткой ресурсов, плюс - кризис западной финансовой системы, где КНР пока участник и данник США, при гепер росте нац. экономики, плюс – нарождающийся системный политический кризис, где старая коммунистическая идеология борется и срастается с интересами новых транс.нац.компаний...
- как дрожжевое тесто вылезающие из кастрюльного объёма…

все эти факторы обязательно явят нового Мао – молодого амбициозного политика (как в помянутой Германии 30-х гг.), - это не только исторический закон, это - первопричинно метаисторическое явление в инфернальных сферах, где мегадемоны государственности являют своё орудие-проводника в мире физическом…

Как пророчествовал Migrant, сам не ведая того: “не надо про дракона говорить, что он никогда с медведями не дружит. Дружит!”, скорее всего, именно Медведеву – будущему вновь президенту на следующем сроке, и придётся воевать с новым Мао в начале 20-х гг.
Цитата:
Сообщение от Никита С. Посмотреть сообщение
про племена белых голубоглазых китайцев где подробней почитать можно?
Сегодняшний Китай тщательно скрывает древнюю историю земли, на которой проживает. Запрещены раскопки, самостоятельные исследователи пропадают бесследно, чтобы мир не обнаружил пришлость китайцев на земле праславян и праруссов, чтобы не всплыли истории геноцида, выжившего прочие народы. Но эта информация сейчас ни кому не нужна и не выгодна – китайцы прячут её, а мы замалчиваем ради дружбы. Ибо обнаружится, что даже так называемые восточные китайские единоборства заимствованы были у белых Ариев.
Исследовательские и научные источники, изучающие древние расы, высмеиваются невеждами на всех уровнях. Эта информация, скорее, для будущих поколений.
Вот ни с чем не могу поспорить... Разве что с тональностью. Есть у меня друг, который говорит о будущем только в негативном плане. Вы - такой же. Я другой. Меня называют мечтателем, меня считают наивным, меня считают человеком иллюзий, но... никогда не думайте, что я не вижу перед собой ямы или канавы. Нет, я хорошо вижу многие колдобины (хотел написать "все колдобины", но передумал, ажно я Пророк?), но нельзя перед свадьбой думать о том, что твоя жена станет старухой и тело её сморщится, а сварливость её будет зашкаливать... Нельзя человеку в дорогу говорить, что смертность на дорогах растет и аварии стали частью наших будней. Нельзя про новорожденного говорить, что его ждут болезни и отчаяние, депрессии и смерть в конце концов!

Вот и новый разворот в геополитике России, когда она отказалась ориентироваться только на Запад, полагаясь в некоторых ситуациях и на Восток - тоже вполне разумное решение. Не мы начали усиливать конфронтационные аспекты наших отношений. Не мы придвинулись к НАТО, это НАТО придвинулось к нам, не мы устроили госпереворот на Украине, по сути - на границе с нашей страной. Более того, мы всегда говорили Западу, что у нас есть возможность ориетироваться в своих интересах и на Восток, но мы являемся часть Европы и поэтому готовы развивать отношения преимущественно с вами... Мы оказались не услышанными. И у нас есть право на свой ответный ход. И если у Запад есть способность к рациональному мышлению, то он должен побеспокоиться о своей будущности сам, ибо нельзя баловаться с огнем рядом со стенами соседа.

Поэтому, как пела некогда популярная певица: "всё в твоих руках!"....
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх