Старый 02.07.2015, 20:08   #141
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Китай

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Расти, Дракон… (только, кто ж тебя побеждать потом будет?..).
Не знаю, может быть знание астрологии дает мне уверенность в завтрашнем дне. Расскажу такой случай из моей биографии. В 1999 году, имея гражданство Эстонии, получается, что по сути - Евросоюза, я втихаря (тогда, до 2000 года, это ещё было возможно, в РФ не было ограничений на приобретение российского гражданства) пошел в Генконсульство РФ и подал заявление на российский паспорт. По Эстонским законам нельзя было иметь двойного граждансва, хотя, например, нынешний президент Эстонии имеет второе гражданство - США, но я-то не президент же... Именно поэтому меня не сразу, но в 2013 году лишили эстонского гражданства, я теперь тут как россиянин, живущий тут по виду на жительства.

Так вот, в 1999 году на меня, осмелившегося на такое пренебрежение к эстонскому паспорту, и решившего уехать в Питер, смотрели как на дикаря. "Там же дефолт!" - говорили они. А я им в ответ: "Уран вошел в созвездие Рыб, а Рыбы для Водолея - II Дом, значит у России теперь будут деньги!"
Мне мои друзья в один голос орали: "Какие?! Откуда?! Ты с ума сошел?!"
Но в нулевых годах Россия встала на ноги - это уже история, недавнее прошлое.

А что говорят звёзды сейчас? Звезды предрекают расцвет России с 2025 года, а перелом ситуации с 2020 года. Можете мне опять говорить, что я с ума сошел! Но я почему-то верю в звёзды, в Космос, в астрологию.
И вам советую.

Последний раз редактировалось Migrant, 02.07.2015 в 20:12.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх