Старый 22.06.2015, 16:13   #1013
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Борьба с РД

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Лично я благодарен ЛВШ за Музей и считаю полным предательством дела НКР сотрудничество с Голубым Щитом.
То, что считаете Вы - это Ваш личный бзик, пунктик. Который никакого отношения к реальному положению дел не имеет.
С чего Вы решили что Ваши пунктики реальны?
Реальна замена Знамени Мира на Голубой Щит..
Повторяю, что это Ваше личная заморочка и тяга к поиску уличающего МЦР "компромата".
Каждый нормальный и трезвомыслящий человек, далёкий от антиМЦРовских выдумок и домыслов, может заглянуть в тему новостей РД в раздел МЦР и увидеть, что Знамя Мира вместе с идеей Рериха о сохранении культурных сокровищ путешествует по всему миру. Оно преподносится культурным деятелям, учёным. Оно пропагандируется МЦР-ом на самом высоком уровне. Я лично был свидетелем передачи ЗМ представителю Пан Ги Муна в ООН. И то, что знаю и видел сам - это не бзик. А вот Вы несёте чушь.
То, что Знамя путешествует по миру как музейный экспонат прошлого, преподносится учёным и кому то предаётся не отменяет измены, признания Голубого Щита там, где должно было быть ЗМ.. Сам факт сотрудничества с организацией целью создания которой было убрать ЗМ с глаз долой, является предательством. Да, убрав ЗМ с мировой арены как действующий знак, заменив его, тёмная ложа в качестве компенсации дозволяет проводить в память об этом выставки. Может даже дать медальку. Несколько лет назад я думал, что объединение РД пройдёт под эгидой МЦР, пусть и при следующем руководстве. Теперь я точно знаю, что как организация предавшая доверенное у неё нет будущего. Следующая организация которая будет возвращать ЗМ на мировую арену не должна быть юридически связана с теми, кто признал замену. Отсюда вывод о будущем МЦР каждый может сделать самостоятельно.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх