Старый 12.06.2015, 00:56   #4225
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земные учителя

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Связь может быть только конкретная, когда сигнал проходит в обе стороны и называется "прямая и обратная связь"
Однажды захотел перебраться на ту сторону потока.
Но получил утверждение некоего господина - поток невозможно перейти без того, чтобы уметь ходить по воде, как Христос, поэтому - устремись к небесному Христу.
Но подошел к ближайшему земному брату, и на его лодке перебрался через поток.

Потребовалось попасть обратно. Подошел другой господин, и сказал - на лодке невозможно перебраться, так как поток бурный и лодка погрузится в воды. Но нашелся брат с подводной лодкой, и погрузившись в воды сами - перебрались через поток.

Однажды захотел перебраться через несколько рек сразу. Опять некий гражданин подошел и доказал (по его правильному мнению) - на судне невозможно перебраться поперек нескольких рек.
Тогда нашелся земной друг, который сказал - в Шереметьево стоят воздушние суда, и я на судне перебрался через реки и суши.

Поэтому когда мне некто утверждает, что нечто невозможно потому что он так считает, я уже с улыбкой сразу отвечаю - не остановишь, друг.
Недавно у нас была выездная тренировка по спортивному ориентированию, местность новая, карта еще не нарисована, распечатали гугловскую, вид сверху, карта почти вся зеленая. Берете азимут и идете на контрольный пункт, на карте зеленка, под ногами земля, а впереди огромный и глубокий овраг, по карте не видно, где он начинается и где заканчивается, ибо спутник не видит, что на земле находится покрытой лесом. Что делать, спускаться и подниматься, или оббежать? Сразу две мысли возникают внутри, одна - спуститься и подняться, а другая - оббежать. Одна из них первая, другая вторая. Как думаете, какая правильная? Какая поможет Вам прийти быстрее на контрольный пункт?
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх