Старый 11.06.2015, 21:58   #4216
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земные учителя

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Вот такие встречи с разными людьми(независимо от возраста), которые могут научить вас чему-то жизненному и полезному , я считаю встречами с земным Учителем.
Дамин это немножко, не то.


Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
В пользу земного учителя писала Е.И.Рерих так, что он преображает ауру учеников химически. Вот почему на Востоке так стремились жить подле учителя.
Могу подтвердить и добавить, что даже после перехода Учителя, связь не прекращается как и воздействие.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Кто же против? Вам необходимо поднятие вибраций от соприкосновения с возвышенной ЗЕМНОЙ личностью, мне необходимо поднятие вибраций от соприкосновения с возвышенной Надземной личностью, на этом и договоримся.
конечно договоримся и еще , уберем, то "ерничание" по поводу пакостей Учителю : "Это как надо было нагадить Учителю в прошлой жизни, что бы в этой было страшно к нему обращаться лично, только через посредника."

если сами все понимаете и собираетесь без посредника ассимилировать ауру находящихся в Братстве.

adonis : Когда нибудь поймёте, что аура Незримого Учителя на несколько порядков сильнее любой ауры земного и не имеет границ ни по месту. ни по времени.

Это только ваше предположение.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх