Старый 05.07.2005, 15:08   #79
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Владимир я не понял зачем так делать?
вместо того чтобы остановить все вовремя в зародыше, нужно ждать пока все друг друга обо**** и многозначительно заметить что пора закрывать тему? хотя эту - точно пора. она с самого начала обещала быть...

источник агрессии. у агрессии всегда есть источник. и источник часто выглядит совершенно аккуратно. первым стала Вэтлян. и то что она наезжала на перламутровую это не расценивалось вами как повод для закрытия темы? но ведь это была агрессия и наезд. я за такое недавно одного человека с одного форума попросил уйти. именно за вежливый наезд, провоцирующий ответную ругань. я видел кто начал выращивать эту травку, и попросил человека уйти. именно в нем был корень. а то что другие начали ругаться... так он их задел... он запустил мезанизм.
У Вэтлян была агрессия. в ответ тоже пошла агрессия. это естественно. хоть и не сразу.
потом я задел слегка(!) Олекса, чего он не вынес, чего не вынес я, и покатило... хорошо, я раздумывал когда ставил эти две строчки, как он будет реагировать. я често не думал что с ним такое случиться. может и правда луна. если бы я знал что его так свернет, я бы не стал так играть с его психикой.

если чистить тему от ругани. надо срезать все что после моего поста про Олекса и перламутровую. (кроме Кукушкина). бо там (в моем посте) нет ругани. (это по вашим правилам) хотя именно он стал одним из источников агрессии.
если же чистить тему от агрессии, то придется вырезать все, кроме первого поста. потому что сплошняк. (это если разумно подходить)

ее надо было давно закрыть. может быть ее не надо было даже открывать.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх