Старый 08.02.2015, 06:40   #8996
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
И еще я скажу пусть скорее наступит мрак в Украине, холод и голод, ужас и нищета, безработица и безысходность. Пусть сойдут с ума омраченные и впадут в полное безумие, когда их потребуется изолировать.
Пусть все это произойдет и тогда потенциально здоровая часть населения восстанет и закончит одну из самых страшных страниц своей любимой Родины. Пусть это произойдет скорее.
Дамин, это всё так индивидуально. Кому-то нужны страдания, чтобы понять. Кто-то, как в Крыму, смогли осознать губительность нахождения в Украине и не доводя до страданий.
Также ты был свидетелем появления тут человека знакомого с ЖЭ, сначала говорящего о любви, а на деле посылающего проклятия в адрес России.

Мы то видим, почему их так колбасит. Потому что оторвались от исторической и духовной основы, вот и бьются в судорогах ненависти к России. И при этом нас же осуждают в ненависти. Это всё равно что больной будет проклинать врача, за то что тот поставил ему тяжелый диагноз.

Но конечно, хочется, чтобы скорее...
Важно ведь, чтобы перестало колбасить вас. Сохраняйте равновесие. Тогда легче будет увидет то, что происходит на самом деле.
Так вы и не хотите признать, что повторяет мои же слова о ситуации на Украине... И затеяли спор с чем-то воображаемым ... Да и ладно...
Я спорю с человеком, который отказывает любимому мною народу в возможности ПОБЕДИТЬ и выйти из испытания с честью. Не смотря ни на что. Ваш капс лок в отрицании здравомыслия украинского народа меня оттолкнул от вас и от вашей позиции, хотя по большей части мы не противоречим друг другу.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)