Старый 26.01.2015, 14:28   #269
Памир
Banned
 
Рег-ция: 13.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщения: 229
Благодарности: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Ответ: События в Новороссии

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Памир, мы здесь можем говорить на понятном языке. Скажите пожалуйста, убив физически всех этих ничтожных, заблудившихся во тьме и злобе, вы достигнете поставленной задачи искоренить фашизм и бандеровщину?
Души этих врагов перейдут в мир тонкий в ненависти и злобе и будут ждать своего часа, чтоб воплотиться вновь и продолжить свое черное дело.
Вы понимаете это или нет? Безусловно, тот кто взял оружие в руки и убивает вас, тот должен быть неизбежно и без сожаления уничтожен.
Этому учит нас воинская добродетель.
Но убивать всех остальных косвенно поддержавших режим хунты недопустимо и в высшей степени неразумно. Надо предоставить темных самим себе и пусть перебьют друг друга как пауки в банке. Только тогда есть надежда, что их сознание прояснится. И конечно, создать надо непреодолимый защитный кордон для Новороссии.




Убивать "всех других" никто и не собирается. То, что Вы рекомендуете в своих "надо", ясно и без написанного. Приезжайте сюда и осуществляйте Вами рекомендуемое на практике.
Памир, вы настойчиво предлагаете мне приехать в Новороссию и осуществлять мои замыслы. Зачем вы это делаете?
К сожалению, я не достиг уровня Риши, который даже "в бездеятельности" строил храм за двадцать переходов.
Я точно не планирую в ближайшее время ехать на фронт. Есть у меня другие планы более мирные и созидательные. Кто-то же должен и хлеб сеять.....
Я в свою очередь обращаю внимание на настойчивость Ваших примитивных рекомендаций.
Памир вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх