Старый 16.01.2015, 02:16   #379
Гор
 
Рег-ция: 03.05.2008
Сообщения: 578
Благодарности: 114
Поблагодарили 104 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

И ещё:

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz Посмотреть сообщение
Я не называл никого дураками. Это ваши слова.

А вот ещё ваши слова:

http://chelas.net/forums.php?m=posts&p=33776#33776
Вы даёте эту ссылку, но сознательно уходите от того факта, что она возникла из дискуссии с вашими же шизофреническими друзьями (в прямом смысле слова как потом выяснилось, т.е. стоящему на учете в ПНД с этим диагнозом) якобы представляющими рериховское движение и рериховские идеи у вас на ПТС. А между тем как дискуссия представлена в этой же теме на предыдущей странице:

http://chelas.net/forums.php?m=posts&p=33635#33635

NNG (Гена Нарзулаев)

Я теперь не сторонник ПРев. в прежнем виде. Предлагаю в качестве теоретического проекта проект Новых Мистерий.

Государственные системы консервативны и не сразу сдадутся новым идеям. Сразу или по очереди мы могли бы осуществить следующие мероприятия:

1. Создать в сети электронную библиотеку, на всех языках доступных гражданам свободного мира, книг по теософии и из рериховского потока. При электронной библиотеке будет штаб мистерий – штат переводчиков и редакторов.

2. Они должны будут устраивать стимулирующие семинары по всему свободному миру и выдавать свидетельства о собеседовании с присвоением одной из 2-х степеней. «ЧЛЕН АРМИИ СВЕТА» и, к примеру, «ОФИЦЕР ЗАВЕТА».

3. Разработать с помощью международной Ассоциации Кирлианографии (не помню название) аппаратуру способную отличить светлую ауру от темной и (естественно) большую от ауры распространенного обычно размера. Имеется ввиду чистота цветов ауры и отчасти изображения центров.

4. Устраивать в году 2 праздника – торжество посвящения в армию света – правом участвовать в котором будут иметь (в основном) люди, принимающие рериховские тезисы о карме, реинкарнации и иерархии, и при этом найденные светляками.

5. Второе торжество в котором с помощью кирлиан-камер будут из первой группы отбираться Офицеры Завета, знающие теософское четверокнижье, Агни Йогу, Высокий Путь и т. д. Но само посвящение в офицеры завета возродит сущность древних мистерий. Будущий Посвященный будет привязываться на трое суток к деревянному основанию в полную темноту. У него будет происходить выход астрала.

6. Когда Новые Мистерии получат популярность и будут транслироваться всеми телеканалами, а количество светляков армии Света многократно возрастет – государственные системы мира воспримут новые идеи.

----------------------------------------

И после вот этого вы утверждаете, что я ругался (думая, что рериховское движение это и есть такие как NGG)?

Я нормально отношусь к рериховскому движению после того как ознакомился с ним самостоятельно (в реальности), а не в концепциях ваших шизофренических друзей на ПТС, господина NNG называвшего себя комиссар ГРВ (Комиссар Газоразрядной Визуализации - одно название чего стоило!) и комиссар паспортной революции ("Самоопределяющийся теософ и убежденный комиссар Паспортной Революции NGG" http://chelas.net/forums.php?m=posts&q=679&d=0). Но то, что вы разводили эту ахинею, и потворствовали ей как администратор, это вопрос уже к вам и вашему другу.

Поэтому нечего пытаться увильнуть в сторону и соскочить с темы на обсуждение меня.
Гор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх