Старый 27.12.2014, 11:57   #241
Гор
 
Рег-ция: 03.05.2008
Сообщения: 578
Благодарности: 114
Поблагодарили 104 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz Посмотреть сообщение
Отсутствие видеооператора - довольно смешная отмазка. Дело скорей всего просто в том, что никаких мероприятий не проводится, а потому и нет с них видео.
Сколько раз анонсировался приезд членов EFTS то из Франции, то из Финляндии, а воз и ныне там.
Вот только одно из объявлений о несостоявшемся семинаре:
http://theosofia.profiforum.ru/t86-topic
Подобные выпускались и раньше, и позже.
По поводу именно этой несостоявшейся встречи я могу объяснить, поскольку и меня в своё время на нее приглашали. Совершенно не случайно вы сейчас вспомнили со злорадством именно о ней, и то что она не состоялась. Ведь она не состоялась именно из ВАС ЛИЧНО.

Вы знаете как опасен может быть для вас приезд функционеров из Адъяра, и боитесь разоблачения свой деятельности (например я бы на этой встрече однозначно поставил вопрос о вас). Это мог быть за многие годы действительно настоящий семинар представителей ТО Адъяра (а не фиктивный организованный вами), но для вас и ваших бейлианских групп он мог быть опасен. И вы всеми силами не только не помогали ему, а наоборот все усилия употребили на то, чтобы сорвать его и по итогу сорвали - не нашлось достаточное количество участников и его отменили.

Вы зная заранее, когда запланирована и объявлена встреча все усилия применили на то, чтобы перебить эту встречу своими мероприятиями, Вы специально стали ставить свои мероприятия на те дни когда должен был состояться этот семинар и пиарить именно свои встречи (от лица якобы московского ТО). В результате те, кто мог бы на прийти на настоящую встречу, были уведены в сторону встреч организованных фиктивным московским ТО, от планируемой встречи с представителями настоящего ТО. Это первое.

И второе - вы незаконно завладели списком людей (база контактов), которые заинтересовавшись теософией приходили на сайт theosophy.ru предполагая, что он имеет отношение к теософскому движению. Вы всегда декларировали и обманывали других людей, заявляя, что это якобы сайт созданный в интересах теософского движения и вы передадите его теософскому обществу, когда оно сформируется. Но когда об это зашёл реальный разговор вы заявили, что вы всё передали Беспутину в московское ТО, опять обманывая тех людей, кто не знает, что и московское ТО ваше же изобретение и Беспутин ваш же человек.

Поэтому никто, кто действительно представляет теософское движение не может воспользоваться этой базой для рекламы своих мероприятий. Вы же используете эту базу в своих корыстных целях (пропаганда враждебного и чуждого теософии движения), и противоправных действиях (предоставляя личную информацию россиян враждебной иностранной организации сотрудничающей с секретными службами Запада). Последнее уже вышло за рамки игр в "псевдооккультизм", которые вы ведёте.

Последний раз редактировалось Гор, 27.12.2014 в 12:02.
Гор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх