Старый 21.11.2014, 12:47   #59
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Металлы и психическая энергия

О меди мне известно из книг К. Устинова следующее. Последний рецепт, с медной звездой, испытан мной самой. Звезда из медной фольги действительно прилипала к телу и отпадала с прекращением боли. Так же отметила для себя, что в случае проблем с сердцем интуитивно прикрываю его именно левой рукой.
Цитата:
Из книг К. Устинова
Применение металлов в лекарственных целях связано с привлечением ими отдельных качеств пространственного огня. Не только нагревание и охлаждение имеются в виду, но особая проводимость энергий. Если серебро проводит токи, усиливающие и очищающие сердце, то медь удаляет нервную возбудимость и снимает боль и неврозы.

Янтарное лечение достаточно мало изучено, как и вся нанотерапия. Без утомительных инъекций, которые нервируют чуткие сознания, можно обходиться, принимая микродозы некоторых металлов и минералов. Известно, что медь собирается в месте перелома кости и ускоряет ее срастание, так же как серебро очищает соматическую систему, выгоняя больную лимфу.

Даже сейчас при переломах для скорого сращивания костей применяется красная медь, измельченная до состояния опилок. Потом она собирается в месте перелома, что фиксирует даже рентгеновский аппарат.

Медное кольцо на голове — лучшая защита от облучений. Вдобавок ко всему — это средство от головной боли. Излучения покрывают все пространство, где есть вышки сотовой связи.

Зараза легко переносится через деньги, особенно бумажные. Но и медь может сама не болеть, но проводить токи распространения. Зеленый туман, наблюдаемый в Европе, был не что иное, как заражение чумой ее обитателей через распыление медной пыли.
Серебро и серебряная вода создают устойчивую защиту против болезней. Этому же служит и золото. Даже самые ярые наслоения жадности на золотом тельце все же не смогут полностью разрушить духовную составляющую этого солнечного металла. В Азии отношение к нему иное, чем на Западе.

Летчики-испытатели и летчики-космонавты имели при себе очень простое и не совсем оригинальное устройство на случай, если неожиданно в полете начнет болеть сердце. Его помещали на грудь, в область средосердия. Это была вырезанная из медной фольги пятиконечная звезда средних размеров, верхним лучом ввысь. Во многих безысходных и критических ситуациях помогало это алхимическое средство. Так же как и монета из чистой меди, эта звезда прилипала к телу и отставала лишь тогда, когда организм напитывался ионами меди. Для этой же цели служат бронзовые диски с мантрой Будды Медицины, которые одновременно являются зеркалами, отражающими удары по сердцу. За неимением того или другого, нужно положить левую руку в область сердца, чтобы пальцы прикрывали его. При правильном и глубоком дыхании это помогает снять острую боль.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх