Старый 10.11.2014, 23:23   #247
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Цель эволюции человечества

Цитата:
Сообщение от Владислав Валерьевич Посмотреть сообщение
Человек - это клетка внутри Творца, то есть это микросистема в Макросистеме. Это как клетка печени в печени и сама печень в человеке. Мы как люди осознаём себя только внешне (дети до определённого возраста, например, даже внешне себя не осознают), то есть свои внутренние клетки, ткани, органы мы не осознаём. То есть мы не можем проникнуть своим сознанием в кишечник и посмотреть, что там происходит, поэтому, например, когда там образовывается полип, мы не знаем этого. То есть наши клетки внутри нас неосознанны! Вот в таком состоянии и находиться большинство людей на Земле - мы не осознаём, что мы внутри Творца, мы его клетки и у нас есть у каждого своё предназначение - Цель. Как, например, у клетки печени - это очистка организма.
Первое, что нам нужно это согласиться с этим и осознать этот факт.
"То есть мы не можем проникнуть своим сознанием в кишечник и посмотреть, что там происходит, поэтому, например, когда там образовывается полип, мы не знаем этого".
Вообще-то это возможно, так экстрасенсы находят болезнь и лечат ее.

"Вот в таком состоянии и находиться большинство людей на Земле - мы не осознаём, что мы внутри Творца, мы его клетки и у нас есть у каждого своё предназначение – Цель!".
Иисус говорил, что мы сыны божьи, а вы говорите, что мы клетки. При этом забываете, что клетки вашего тела упадут в грязь и превратятся в прах, так и не осознав вас как бога.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх