Старый 24.09.2014, 21:38   #4963
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Вы увидели просто монету, я совсем другое, видимо потому, что равнодушна к материальным ценностям.
Глядя на монету, думала о том, что они переживают целые цивилизации. И часто именно по отлитым на них Ликам можно узнать как примерно выглядели великие люди тех ушедших эпох. Было желание и себе одну прикупить со смехом на тему - на монетах отливают лики царей, русская православная церковь постоянно насыщяет пространство напоминанием о царе(как минимум три статьи в неделю, нехилый ритм) и мы читали, что Рерих будет управлять Россией. Допускаю, что это и будет именно тот царь, про которого так много пишут православные сайты(прикольно, правда - не признавать Рериха в одном воплощении и падать ниц, как перед царём в следующем воплощении = закон маятника )
Я не могу сказать о себе, что я равнодушна к материальным ценностям, потому что я их ценю и уважаю.
Понятие "одухотворение материи" до меня очень туго доходило.
На сегодняшний день без них пока ещё не обойтись и очень многое хорошее стопорится именно из-за их нехватки или неумения бережно к ним отнестись.

***
Этот город с таким красивым названием "Счастье" там снова бои. И ещё город с красивым названием "Снежное", там тоже пока ещё бои.

Последний раз редактировалось Пандора, 24.09.2014 в 21:43.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх