Старый 28.08.2014, 10:59   #4309
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
ставит под сомнение саму возможность формирования украинского субэтноса. Вас нет в будущем.
К Вашему сведению уже давно есть, только почему то все считают возможным указывать и вмешиваться,- то недемократично, то слишком тоталитарно, то НАТО плохо, и флаг не правильный. Дурдом.
А ми живем с деда прадеда, про субэтносы не слышали.
Мне стало интересно. А можете сказать ВЫ это кто? Ну, кто с деда и прадеда живет? Это ведь смотря где живет.
Ваши предки батрачили на поляков.
Предки Арденса, вероятно, походами на Крым ходили.
Ваши деды служили Гитлеру. Дед Хелен, вероятно, бил этих гитлеровцев.
Вы о ком сейчас сказали, что типа есть?
Вы, западенцы, субэтнос европейского суперэтноса. Слышали вы об этом или нет.
А донецким вы не родственники даже.
И какую единую страну вы хотите построить?
Вы ненавидите Россию, а им она Мать.
Люди все равны изначально, а вот заморочки в голове об этносах и супернациях создают проблемы, ведь согласно учения по духу обьединятся нужно, по простому по интересам. Вы хотите сказать, что я обязан общаться с племянником потому, что он родственник, , но у него другие интересы и я сейчас общаюсь с Вами так как в данное время у нас совпала тема, несмотря на то, что не зная меня вы уже относите к каким то субэтносам по всей видимости враждебного русским этноса
Государство для людей, а не люди для государства. Раньше было удобно некоторым месностям обьединятся, что бы выживать на фоне постоянного передела территорий и войн в искусственные обьединения фактически. Цивилизация дошла до того, что опять начала передел территорий вместо обьединения.
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх