Старый 11.06.2014, 05:48   #747
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
С точки зрения Эволюции планы можно сравнить с работай садовника. Есть цель - получить урожай или красивый ландшафт. И есть знания. Садовник планирует сад, сочетает растения, удобряет почву, высаживает семена, пропалывает сорняки, прививает, прижигает и т.д., сообразуясь со своими знаниями. Но тут град, заморозки, тля, птицы, жуки и другие угрозы. Нужны средства защиты, нужна селекция устойчивых растений, нужны парники и т.д. Знания обрастают сложностями, вещами и инструкциями. Вот тогда становится необходимым все планировать. Но есть и иной путь. Взаимодействие психической энергии. Когда она предвидит все угрозы, а чувство позволяет понимать, что необходимо растению и как это можно ему доставить.
Что-то мутно написано,- при ином пути имеется предвидение угроз и понимание того, что необходимо растению, хотя все это садовник планирует на первом пути сообразно своим знаниям.
Моим ПЛАНОМ предусматривалось, что будут люди, которые не поймут мои посты про планы. В этом проявляется планирование и его гибкость.
Но если бы таких людей не оказалось, то мои последующие планы, исходящие из условий непонимания, были бы просто напрасной тратой сил и времени, но действовать пришлось бы в любом случае. Я про это в Украине, если вы поняли.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх