Старый 30.05.2005, 18:48   #18
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мрак!

Не для того написал я, чтобы спор затеять. Если считаете себя правым, то и ладно. Статей с такими названиями я давно уже не читаю. Как и насчет геноцида русского народа. В них нет конструктива. Обратите внимание, украинские националисты тоже пишут о геноциде украинского народа, это роднит их с нашими. И тоже видят причину невзгод во внешних причинах, тогда как причина внутри: или в карме, или в испытании, срок окончания которого еще не пришел, или в очищении через страдания и унижения, которые посылает Б. тем народам, которые готовит! Есть отвлеченная красота в словах: "выпить яд мира", но тем, кому доверено, не до красот словесных - горько и больно. А терпеть надо.
Немного странными выглядят также слова о китайцах из уст последователя Агни Йоги. Разве тебе не известно, что союз Россия-Китай-Индия огненными буквами записан в свитках Акаши, я в твоей ветке (здесь или в украинской демократии) давал ссылку. Китай когда-то был нашей территорией. Китай - кита, казачья кисточка волос. Китайскую империю основал Богумир, и он же основал первую династию императоров - ариев этнически. Все переплетено в этом мире - кто глядит на тебя раскосыми глазами, не брат ли единокровный, а не только духовный? Бойтесь не тех, у кого глаза раскосые, а тех, у кого глаза ревнителя Маммоны. Противиться Плану, не самый луший вариант для личной кармы.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх