Старый 23.04.2014, 22:02   #108
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от DmitMack Посмотреть сообщение
Касательно эзотерических уз - то конечно есть связи которые идут из воплощения в воплощение. Но лично я еще не дошел до такого уровня. Так что клятва в верности для меня необходима… Эта как некая черта… Кому-то это может показаться пустыми словами – но я верю в силу слова.
Я как раз по другому отношусь к клятвам. У всех людей половина связей - из прошлых жизней. И люди встречаются отрабатывая свою карму. По сему клятву верности считаю ненужной. Да и у меня другое совсем понятие верности. Это близость на протяжении многих жизней. Стремление к общим целям. И вообще жизнь в семье как поездка в купейном вагоне. Если мы едим в одно место, то мы вместе, а если у нас разные точки назначения то когда мы расстанемся это дело времени.
И еще. В Китае одна пара прожила 80 лет вместе. У жены спросили, что она делала что так долго жила с мужем. Она ответила, что меньше интересовалась, чем ее муж занимается без нее.
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх