Старый 26.03.2014, 19:41   #1718
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,539
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,895 раз(а) в 2,495 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Налицо явное неприятие Иерархии. Рудра хочет сказать: " Не надо, так не надо. Выше тебя всё равно есть кто-то поболее тебя и позначительнее".
И таким образом, Рудра (на мой взгляд) уже ищет вариант сослужения более Высокому и более Значительному. Мы ведь знаем, что и у Владыки есть свой Владыка. Но почему мы не обращаемся к Владыке Владык? Мне думается, что это совершенно неправильная позиция. Всё во Вселенной развивается. Мы становимся развитей, умней, выше и наш Владыка растет также и дистанция между нами никогда не исчезнет.
Много раз я спрашивал у разных людей, почему не приходит ко мне Учитель и как найти Учителя? Многие отвечали, что Учитель приходит тогда когда ученик готов.
Как же Рудра собирается найти и дождаться своего Самого Высокого Учителя, когда Великий Владыка не признается им? Как-то становится даже смешно. Уж простите меня за некоторую грубость, но Рудра - человек , как бы сказать мягче......не страдающий скромностью.
п.с. Язык без костей и болтает что попало без оглядки на рот.
Рудра анархист... и этим мне симпатичен... ибо являет собой олицетворение 100 % клеврета свободной воли в первой битве озвученной Христом... увы, господа клевреты Кармы... бывает и такое в Беспредельности
Странно, что Вам не нравится беспредел на Украине. Прям вы какой-то клеврет (чего бы сказать) благополучия. Чем Вам не нравится анархия Майдана? Ну подумаешь, жгут, убивают, распространяют то, что нравится только немногим разрушителям...

А если не нравится, почему не перенесёте понятие беспредела на деятельность анархистов-беспредельщиков в той области, где Вл. строят наше сознание, чтоб помочь человечеству его сохранить в грядущем Переходе?

Вы ещё не пострадали от анархии, т.к. живёте при батьке (аналог Вл). Когда такое случится, когда, напр., спалят то, что Вы заботливо растили тысячелетиями, жертвуя всем, то, может, вспомните и о Рудре-анархисте. Тогда будет поделом, т.к. не цените чужие труды.

клеврет Кармы
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 26.03.2014 в 19:53.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)