Старый 10.03.2014, 12:20   #1692
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Только что закончился бан, объявленный мне админом за единственное лёгкое нарушение, вырвавшееся в горячке спора в теме про Украину.
Бан Вы получили за систематический троллинг и как итог - грубейший выпад в адрес собеседника. В тех темах, в которых Вы появляетесь начинает создаваться откровенно склочная атмосфера.

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Меня удивило, что никто не информирован об этом бане. Я поизучал этот раздел и удивился ещё больше. Уже второй год как админ перестал информировать форум о выключении из работы форума того или иного участника.
Опыт показывает, что темы о банах притягивают слишком много внимания. И уводят форумные обсуждения от главных задач форума. Тот, кто получил бан редко способен чистосердечно признать собственные недостатки, но имеет массу энергии создавать длинные "дискуссии" о собственной правоте и недостатках модераторов.

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Сильный пример -- ник "N", отличавшийся спокойствием и выдержкой, публиковавший информацию непосредственно с места событий в Киеве.
Это не правда. Большинство постов господина "N" содержали оскорбления в адрес других участников форума. В итоге он принялся публично оскорблять модераторов. За что и получил бан.

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Самый интересный пример -- ник Алёна, практически попавшая "под раздачу".
Алёна уже ни один год толлит форум. С каждым ее приходом начинаются скандалы и ссоры. Не стал исключением и текущий заход на форум.

Модераторы форума удаляют флеймовые посты, поэтому из чтения архивов трудно понять, что реально представлял тот или иной удаленный участник.

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Подытоживаю... Впрочем, факты сами говорят за себя.
Вы вольны для себя самостоятельно выбирать круг общения. Главное, что бы это позволяло Вам расти и становиться лучше.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх