Старый 07.02.2014, 15:12   #3020
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Насчет отделения Западной Украины, то к сведению многих именно на эти територии была направлена русская элита по разным специальностям, что бы налаживать послевоенную жизнь и в большинстве своем золотой геннофонд там ассимилировался))) Не жаль отдавать?
А зачем их отдавать?( или грустнейшая советская шутка :"Родина тебя не забудет, но и не вспомнит )
Ведь эти люди сейчас подвергаются лавинам мыслей об их уничтожении.
Их мысленное сопротивление желающим убивать русских, возможно не слабее, чем у беркутят в Киеве.
Если это золотой генофонд, то он наверняка где-нибудь учтён и сколько потребуется жилья и рабочих мест при возврате этих людей тоже подсчитать можно. Ведь как правило в Западные области направлялись по направлениям после институтов.
А это было и авиапром и радиопром.
Чаще всего три сложности - гражданство-жильё-работа .
===============
А такие люди, как Ирена из Греции?
Тоже, наверняка, не уборщицей до Греции работала
Или с точки Зрения Высокого Плана - где ты есть сейчас , ты там важнее?
И именно там, где темнее всего так нужен хотя бы маленький свет?
скорее всего, решение вопроса переселения с запада Украины русского населения "сегодня" будет решаться не так как "вчера". если конечно же дойдет до разделения Украины (пока в этом уверена на 80%).
думаю и Белорусия не останется в стороне и Россия. всем Братством будут решать этот воспрос.
ну а те, кто сознательно решат остаться на западе в виде светильничка,
должны будут трезво осознавать что идут на подвиг.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх