Старый 10.01.2014, 02:34   #1157
Gersay
 
Аватар для Gersay
 
Рег-ция: 14.03.2013
Адрес: Марий Эл
Сообщения: 716
Благодарности: 330
Поблагодарили 94 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
В сознании старые воспоминания наложились на сведения последних лет. Полное отсутствие объективной информации и активная работа СМИ сделали своё дело. Разговор с сокурсником добавил мути. Возникла какая-то искаженная картина. Я отдаю себе отчет в том, что ничего не понимаю.
Если я был противоречив и непоследователен, то это вследствие мутной мешанины в голове.
Одно я могу сказать с радостью. Путин в решающий момент сделал сильный ход:снизил цену на газ и выделил кредит и разрушил капитально все планы Запада.
Тут прошла мысль о том, что переговоры Путина и Януковича идут уже давно и отказ от интеграции в ЕС явился полной неожиданностью и для украинцев и для запада. И вспомнил я что в Учении неоднократно говорится, что всё сокровенное тщательно охраняется, чтобы темные не разрушили светлое начинание в самом зародыше. И возрадовался дух мой! И почуял я, что всё идет так КАК НАДО! Правда, издержки такой стратегии мы тоже наблюдаем. Запоздалый майдан, сепаратизм, народное недовольство. Но, даст Бог, переживет народ Украины этот нестабильный период и уже больше никогда не отойдет от Страны Света! Да будет так!!!
Спасибо, Дамин, ваши слова оставляют надежду на лучшее. Просто о непонятном. Конечно так надо, и если бы кто-то из нас встал на пути кармы, то просто бы смело и всё. Лучше напряжение в спокойствии, чем спокойствие без напряжения. Хотя и последнее неплохо, но карма! Спасибо, всем кто не отступает!

Последний раз редактировалось Gersay, 10.01.2014 в 02:37.
Gersay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)