Старый 04.01.2014, 02:55   #73
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Где находится Огненный мир?

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от m_maria Посмотреть сообщение
Логичнее принять такое понятие, что там, где Жизнь Сотворённая, там и Огненный Мир...где-то рядом. Видимо вокруг Солнца, если понять, что духовное Солнце есть Христос.
Надо полагать что,Солнце наше всё. От А до Я. А так, Огненный Мир во всей Вселенной.Это мир иной формы энергии. "Рай" и "ад" там.Энергия в которых отличается разной частотой вибрации. А самый ближайший генератор всякой энергии где?-Конечно же на Солнце. Конечно и Земля генерирует ,но какой частоты?-думаю объяснять не надо.
До более тонких энергий Космоса нам расти и расти
Я рассматриваю МО как величайшую Вездесущую Силу Разумного Огня через размер. Например, что такое Разумная Огненная Сила Звезды в сравнении с Огенной Силой нашего Солнца и т.д. по нисходящей и возрастающей размеров в бесконечность. (Отсюда и сравнение с атомами, которое скорее должно сравнивать не с атомами, а с более маленькими частицами. Может быть электронами, протонами, нейтронами или чем-то подобным или более мелким энергичным и доселе неоткрытым).
Вернее, до перехода макро в микро. И все больше склоняюсь к мнению, что продукт нашего энергетического разума заложен где-то в этих взаимодействиях.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 04.01.2014 в 03:08.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх