Старый 30.11.2013, 19:18   #499
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воплощения Махатм

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
В принципе, мы уже пришли к общему знаменателю, который вы уже озвучили, только я вынужден внести дополнение.
Вопрос: Имеют ли Владыки Шамбалы физические тела?
Ответ: Да, имеют.
Вопрос: Были ли Владыки на воплощении в физических телах в начале прошлого века?
Ответ: Нет, не были.
Ваше предположение ошибочно, относительно мнения Е.П.Блаватской:
Цитата:
«....Чего нельзя сказать обо мне, — сказала Е.П.Б. с улыбкой. — Это Махатма Кут Хуми. По рождению онкашмирский брамин и много путешествовал по Европе. Он автор писем „Оккультного мира" и дал господину Синнетту большинство материалов к „Эзотерическому буддизму". Но Вы уже прочитали все об этом...»
Ошибочно не моё мнение, а Ваше, ибо имя стойкое убеждение в собственной теории вы видите всё через стекло.

То, что Махатма Кут Хуми по своему последнему воплощению имеет тело кашмирского брамина, говорит только о том, что после этого он больше не воплощался. Поэтому Его портреты, если таковые существуют - это портреты крайнего воплощения, которое может быть отображением реального Вл, а может и не быть. Владыки выдали о себе только то, что хотели дать. Вы это приняли за полную версию. Я как маленькую грань выданную в связи с поставленной целью. Эго в тонком Мире пластично и может принимать любой облик. Эго имеющее в запаснике тело, при его использовании, всегда будет выглядеть одинаково. Как может сегодня выглядеть Блаватсякая, если её тело было уже непригодно и нужно было новое воплощение для формирования будущего здорового тела? Теперь Блаватскую , если позволят, увидите в теле венгерского юноши с соответствующей фотографией. Так же и Урусвати. Крайне маловероятно, что Она будет сохранять тело 76 летней женщины. Либо будет использовать уплотнённый астрал и тогда может быть любой портрет, либо где то уже родилась и пропала безвести юная дама. В последнем случае сегодняшним лицом Урусвати будет лицо крайнего воплощения реального физического тела. Физические тела подвержены физическим законам.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх