Старый 30.11.2013, 00:31   #805
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мастер-банк, тревожная новость

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Готов покупать любые новые изданные книги из Рериховского архива хранящихся в МЦР, даже если они будут существенно дороже,
чем средняя рыночная цена на подобные же книги духовного содержания в других издательствах. К сожалению или к радости, не знаю,
я вовсе не сверх-богатый буржуа-бизнесмен или прикормленный властями госчиновник "вертикали" , даже не обеспеченный москвич,
а материально бедный, обычный россиянин из дальной провинции РФ, поэтому, ничем существенно помочь не смогу своим материально-финансовым ресурсом,
причём помогать хочу не земной организации и условным лидерам МЦР, а желаю помочь дальнейшей сохранности светлых картин Н.К. Рериха
и рукописного, эволюционного фонда Е.И. Рерих. Сейчас же, в данный момент кризиса, могу лишь часто посылать свои пространственные мысли
примерно такого содержания: "Пусть картинам и рукописям Рерихов будет хорошо и безопасно в России " !
В первую очередь и требуется помощь в Духе, в мыслях. А деньги, понятно, что они не у всех есть.
Но, к сожалению, мы в этой теме наблюдаем совсем обратное : огульное осуждение и охаивание. Эти люди тоже могли бы помочь общему делу, если бы прекратили извергать из себя этот разрушительный негатив в адрес МЦР. Пусть не шлют мысли поддержки, если не хотят. Но пусть хотя бы воздержаться от своих ядовитых стрел в такие напряжённые трудные минуты. Больше от них ничего не требуется.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх