Старый 28.11.2013, 11:24   #532
Демьян
 
Рег-ция: 28.11.2013
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Мастер-банк, тревожная новость

Цитата:
Сообщение от Cosmopolite Посмотреть сообщение
Ощущение, что кому-то выгодно прекращение деятельности Мастер-Банка с каждым днем усиливается и еще потому, что это далеко не первый банк, у которого отзывают лицензию. Однако мы не наблюдали ранее такого информационного "разоблачительного" потока в СМИ.
Волна публикаций направлена на бесповоротное сметание Мастер-Банка с рынка. Ведь если даже Мастер-Банк докажет через суд несостоятельность обвинений, и нарушения в действиях Центрального Банка кто вернет доверие вкладчиков и клиентов?
Журналисты позволяют себе делать в публикациях выводы, выходящие за пределы их компетенции и реального знания ими ситуации.
В свете перечисленного странно как-то слышать мнения, что люди, которые стремятся встать на защиту правления Мастер-Банка себя подставляют....
Сегодня ценно именно время, и делать что-то надо именно сегодня.К тому же, разве человек так много сделавший для культуры в стране, не заслуживает защиты своего доброго имени?

20 ноября утром я был в банке. В этот день я увидел много клиентов банка и услышал много.
На протяжении долгих лет я копил на квартиру. Вариант с ипотекой у меня ни как не получался. Принял решение отдать все силы на работе и собирать копейки. У меня четверо детей и квартирный вопрос более чем актуальный. Сумма на вкладе почти уже собралась (можете себе представить, сколько я потерял) и с небольшим займом для ремонта предстояло решать этот вопрос зимой. Не получилось.
20 числа банк еще существовал. Ближе к вечеру 22 числа банка не стало. Не в прошлом, не в настоящем и не в будущем такого явления как МАСТЕР-БАНК нет! Полное молчание.
В интернете ни слова. В СМИ гробовое молчание. На радио БФМ и Коммерсант тишина (на этих радио теперь в основном шоупрограммы).
Ну, поливали бы грязью и дальше как первые два дня. Рассказывали бы ужасы банковского дела и тд и тп. Нет, никто нечего не говорит, как будто бояться сказать лишнего слова, букву, поставить запятую.
В ЦБ дали бы комментарии как они на протяжение многих лет смотрели на отмывание и на обнал в МБ. Смотрели и диву давались, а 20 ноября глаза смотреть устали именно на МБ.
Чего все молчат то? Рассказали бы как сейчас дербанят активы, у банка много чего было. Рассказали бы про членов совета директоров банка.
Хотя может это не интересно?
Почти каждый человек вовлечен в сомнительную экономическую схему. Созданы условия для обмана и воровства. Нас вынуждают ненавидеть свою страну, друг друга.
Демьян вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)