Старый 08.11.2013, 21:13   #123
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Учение в России не принято"

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Специально г. Selenu мой личны доброжелательный товарищеский совет: возьмитесь как нибудь прочитать Учение и материалы Рерихов ПОЛНОСТЬЮ. Отведите себе время, к примеру - год, и просто прочитайте все подряд, включая переписку. Тома полной переписки Елены Ивановны уже изданы. Материалы всех конференций издаются в годы проведения конференций. Магазин в МЦР работает постоянно.
уважаемому Селеном Александру5 ответ
1 спасибо за совет последовать в направлении Вами озвученном
2 хотите верьте хотите нет но Селен признает Александра5 очень большим авторитетом в рериховской среде а это значит что уважение и доверие словам Александра5 имеет место быть большое, такое большое что позволяет = дает право принимать его слова что называется "на веру"... нравится Вам это или не нравится но это так и Ваше отношение ко мне никак не влияет на моё отношение к Вам в означенном моменте... у подобного хода вещей есть одно преимущество - тот кто доверяет и принимает "на веру" может себе позволить не тратить время и энергию на поиск доказательств = подтверждений словам авторитета... поэтому
3 мне как говорится "фиолетово" было там что-то подобное сказано на конференции в МЦР или нет
4 то что Вы сказали в связи с 2004 годом лично мне попалось здесь на форуме уже дважды... возможно поэтому я что называется "клюнул", тем более что
5 моё недовольство ходом событий в России в связи с Учением уже давно оформилось в самостоятельное убеждение а Ваше мнение лишь срезонировало и перевело в стадию потребности озвучить

вот и всё... желаю Вам здравствовать
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх