Старый 02.10.2013, 17:35   #1032
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Половое воздержание

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
И супруги могут дико ублажаться и до семидесяти лет и больше.
А могут и не "дико", но как дополнительным средством проявления любви ...
У каждой пары свой опыт. Кто-то считает секс до ста лет продолжением любви и с восторгом упоминает до скольки раз за ночь в семьдесят пять, и убеждает других, что это полезно для здоровья, ну а кто-то просто живёт и всё что делает, делает во время.
Как жили наши предки:"Светло, чисто, радостно"
С мнением, что секс "для здоровья" притягивает кучу астральных голодных существ, развоплощенцев и людей, практикующих сексуальную магию я согласна.
Насчёт этого вида магии - я её наблюдаю - но после того , с чем я столкнулась, у меня нет желания назвать их словом люди. Да, пришлось искать методы защиты от их ментальных воздействий.


Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Я сталкиваюсь с людьми из обеих культур - и той, где после рождения детей о сексе можно совсем не думать и той, где до ста лет считают нужным заниматься сексом ....
Именно так - люди нижних чакр, независимо от того, один партнёр или беспорядочно и разные, старики всё равно не красивы и вопринимаются как "грязные и дурно-пахнущие"
Ну и работка у вас... Не пробовали поменять все эти ... "грязные и дурно-пахнущие" издержки занятости на... что нибудь иное...?
Это не работка, они просто на улице или в продуктовых магазинах.
Да, их ауры издают неприятный запах, который пробивается даже через отмытое тело и чистую, хорошо проутюженную одежду. Именно из-за этого и стали искать почему от хорошо отутюженного и отмытого человека есть неприятный запах.
И были удивлены, что воспринимаем запах мыслей.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 02.10.2013 в 17:41.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх