Старый 24.06.2013, 13:10   #307
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,313
Благодарности: 2,632
Поблагодарили 3,583 раз(а) в 2,759 сообщениях
По умолчанию Ответ: Управление в Иерархии. Структурное и бесструктурное.

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Но лично для меня это не нужно. У меня своих проблем хватает. У меня полно вредных привычек, плохих черт характера и т.д. Мне нужно работать над собой, дойти до такого уровня что-бы более точнее судить об окружающем, отличать очевидность от действительности, выпрямлять свою дорогу, свой путь.. Это как восхождение на гору. Что-бы больше видеть нужно выше взобраться. И лучше тратить время на восхождение, чем на рассматривание одного метра, на который успел поднятся. Стоя у подножия горы, когда вокруг лес, сложно судить о других..
И не думаю что КОБ это то что мне нужно именно сейчас. Даже если там все правильно.
Так я с этим - полностью согласен. Уверен, что для себя - ты действуешь совершенно верно и правильно ищешь.. Но ведь у каждого - свой сценарий задач, качества мышления, методы поиска и понимания.
И далее - мне думается - что не есть хорошо, когда люди стремятся вместо разработки своей индивидуальной программы, развития своих качеств - стремятся быть похожими как однояйцевые близнецы. Ну, например считаю, что Общность даже в группах ценна тем, что качества и разноаспектность сотрудников - дополняет друг друга.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх