Старый 24.06.2013, 12:36   #304
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Управление в Иерархии. Структурное и бесструктурное.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
абсолютно ложных учений не бывает
Цитата:
Годную траву нужно брать, но место роста ее нужно искать без предубеждения.
Это было бы замечательно в Советское время, в условиях ограниченности информации.
Зачем выковыривать изюм из булочки, если рядом тарелка с изюмом?
Можно взять тексты Хорша, Бейли и т.д. и там искать, выискивать что-то полезное для себя. Ну наверняка там истина. Не так много, но есть.
Но надо ее искать, изучать, размышлять над каждой фразой, перебирая каждую "здесь правда, здесь неправда, здесь сомнительно, а это точно, а это ложь.." и т.д.

Вот того что мне остро не хватает, я все нахожу в АЙ. И мне не нужно там выискивать изюм(это все изюм), сомневаться, тратить время на размышления, а правда ли это.. У меня нет сомнений и я беру все как есть. Это экономит время. В итоге у меня время тратится только переработку информации из АЙ. КПД максимально. Расстояние между "теорией" и "практикой" минимально. ("путь кратчайший")

Для другого, кому чего-то остро не хватает, находит в АЙ только часть, остальное ему не очень или кажется не так важно или не совсем правильно и т.д.. И он начинает искать в других местах. Ну что-то находит, лепит свое понимание, свое мировозрение.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Почитал различные статьи, те вещи которые они считают за основу, о чем говорят, о чем переживают, на что ругаются и т.д.
Ну, давай как честные исследователи - возьмём то что я упоминал - 95% всех высказываний, трудов и мыслей последователей АЙ - даже именно в части самого важного... Представляешь ужас?))))
Если по части толкований, то да..
Но если как "честные исследователи", то нужно обращать внимание вокруг чего идут разговоры. Любой "честный исследователь" в первую очередь обратит внимание на основу. Что взято за основу и вокруг чего "ужас".. Тогда он увидит что все крутится вокруг цитат, вокруг Учения. И он как "честный исследователь" должен будет изучить это, почитать, подумать и т.д. И составив свое мнение об АЙ, он и сделает вывод про последователей.
А у кобовцев, все крутится вокруг "учения Петрова".. концепции.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх