Старый 23.06.2013, 22:08   #31
Gersay
 
Аватар для Gersay
 
Рег-ция: 14.03.2013
Адрес: Марий Эл
Сообщения: 716
Благодарности: 330
Поблагодарили 94 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поиски "Внеземных цивилизаций"

Хочу поделится своими соображениями на эту тему. Вопрос внеземных цивилизаций волнует умы многих людей в современное время. Я с детства тянулся к данным вопросам и журнал необычное, слава богу был редкостью для меня, потому не засорил внимания досужими соображениями писателей более позднего периода (это я о 2004+). Интересно но в старых журналах витает одни те же мысли, и читаю современную прессу, желтую, интернетовскую, можно уловить эти мысли, но я не читаю такое, по-этому перенесемся в прошлое. Я считаю, что разгадку феномена Нло нужно искать именно в прошлом. Древние источник "Махабхарата" несет в себе ценнейшую и очень полезную современному обществу информацию. Но, вот беда, он зашифрован. Множество легенд несут в себе информацию о летательных машинах. Ну возьмем например "Рамаяну", там Рама передвигался не иначе как на таком аппарате. Но что же с современными аппаратами, а ведь все просто, в большинстве своем это фикция, метеоры, и болотные газы отразившееся в свете Венеры, в меньшинстве это современные разработки, на основе неразгаданной "Махабхараты" и технического прогресса авиации и совсем уж небольшое количество, это аппараты оставшиеся в наследия от Древней Расы, но часть из них не представляют собой никакой ценности, разве как музейный экспонат. На этом стоило бы остановится.
Gersay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх